+ 7 8452 45 93 28

+ 7 8452 43 93 17

Режим работы с 8:00 до 17:00

Отправить заявку

АО «Саратовский институт стекла» представил свою продукцию на выставке, посвященной развитию региона

08.02.2017

news vistavkaВ правительстве Саратовской области состоялась выставка, посвященная развитию региона. На экспозиции были продемонстрированы научные достижения ведущих предприятий-производителей промышленной продукции, сельскохозяйственных товаров и научно-исследовательских институтов области.

АО «Саратовский институт стекла» представил продукцию, производимую компанией: широкий ассортимент образцов окрашенного в массе листового стекла различных толщин и оттенков, образцы рефлектного стекла. Также предприятие представило декоративные изделия из стекла, тем самым подчеркнув, что АО «Саратовский институт стекла» имеет большой опыт не только в производстве флоат-стекла, но и изготовлении эксклюзивных изделий и стеклоконструкций.

С экспонатами на выставке знакомился губернатор Валерий Радаев. Особый интерес посетителей выставки и представителей правительства области вызвали образцы инновационной продукции, представленной АО «Саратовский институт стекла» - высокопрозрачное и высокопрочное стекло, аналогов которому на российском рынке на сегодняшний день просто не существует. Данные виды стекла предприятие планирует выпускать в ближайшее время после проведения модернизации существующей производственной линии.

 

  

News
News2
News4
News5
News6
News7
News1
News3

Отправить заявку